• II - Межрайонный фестиваль "Город мастеров"

Состоялся второй районный фестиваль «Город мастеров» На базе СОШ № 2 Базарного Карабулака сегодня прошёл второй районный фестиваль «Город мастеров». В этом году его тематика посвящена Году семьи. По традиции его участниками стали учителя технологии, изобразительного искусства, музыки и их воспитанники. Педагоги и школьники продемонстрировали умения, навыки, поделились интересными разработками в своих проектах, а также провели интересные мастер-классы для всех желающих. На выставке декоративно-прикладного творчества, которая является неотъемлемой частью фестиваля, были представлены совместные семейные работы со всего района, выполненные в разных техниках и жанрах.
    II - Межрайонный фестиваль "Город мастеров".