• ЗАРНИЦА .

Сегодня, на стадионе «Колос» состоялась районная военно-спортивная игра «Зарница», посвящённая 79-летию Великой Победы. ? В силе и ловкости соревновались учащиеся СОШ № 1 и № 2 р. п. Базарный Карабулак, пос. Свободный, с. Яковлевка, Репьевка, Вязовка, Хватовка, Берёзовка, Стригай, Старые Бурасы, Алексеевка, Сухой Карабулак, Шняево, Тепляковка, Липовка, Ивановка и Старая Жуковка. Возрастная категория участников - 11-13 лет. Участники показали свои знания и умения на 12 разных этапах игры: конкурс «Визитка», подъём по верёвке спортивным хватом, лабиринт, минное поле, огневой рубеж, вертикальный маятник, параллельные верёвки, первая медицинская помощь, привал, бег по маркированному маршруту, метание гранаты, ратные страницы истории. Ученики нашей школы - Отряд «Первая Звезда», заняли почетное 1 место Поздравляем ребят!
    ЗАРНИЦА ..