• Ремонт школьных музеев.

Благодаря региональному проекту по ремонту образовательных организаций, полным ходом продолжается ремонт в школе с.Алексеевка, меняются оконные блоки. На сегодняшний день обновлены окна в учебных кабинетах второго и третьего этажа здания. На этой неделе рабочие приступили к демонтажу стеклянных блоков лестничных маршей и закладке части проёмов. Начаты работы по замене окон на первом этаже в актовом зале. А в этом году региональная программа по ремонту образовательных организаций дополнилась ремонтом школьных музеев. В музее Пограничников с.Алексеевка демонтирована крыша и доставлено новое оборудование.
    Ремонт школьных музеев..