• Разговор о важном.

8 апреля новая учебная неделя традиционно началась с еженедельной линейки и исполнения Государственного Гимна РФ. Состоялось вручение дипломов победителям и призерам VI Международных Мартыновских чтений. Сегодня "Разговоры о важном" были посвящены теме "Я вижу Землю! Это так красиво!". Ребята узнали о том, что исследования космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля. Учащиеся узнали о том, что космонавтом стать непросто, но если есть мечта и стремление овладеть профессией, то все возможно! Ребята совершили увлекательную экскурсию в Звёздный городок с режиссером фильма "Первые".
    Разговор о важном..
    12 апреля весь мир отмечает День космонавтики — памятную дату, посвящённую первому полёту человека в космос.

??☄12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире облетел Землю, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.
    Накануне праздника в нашей школе была организована выставка рисунков «Космос глазами детей»
    ?‍?В творческих работах детей изображены космические просторы, галактики, планеты и фантастические звезды. Получилась очень яркая и космическая выставка