• Разговор о важном.

Сегодня утром прошла еженедельная линейка, которая началась с исполнения гимна Российской Федерации.   После линейки учащиеся разошлись по классам на внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «Всемирный фестиваль молодежи».
    Разговор о важном..
    В ходе мероприятий обучающиеся познакомились с предстоящим Всемирным фестивалем молодёжи, его значением, как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов. Мероприятие направлено на воспитание гражданственности и патриотизма, гордости за страну, взаимоуважения, коллективизма.
    ?✏?Учащиеся познакомились с чебурашкой, который олицетворяет основные ценности молодёжного форума — «дружелюбие и взаимоуважение».
    ✔ В конце занятия учащиеся подвели итог: для всех нас важны идеи объединения людей из разных стран. Фестиваль- это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.