• Мы вместе!

Танец пограничниц представила танцевальная группа нашей школы на благотворительном концерте в РДК, посвященном Дню защитника Отечества. После концерта руководителю районного волонтёрского штаба «Мы Вместе» Т. В. Шубиной были переданы окопные свечи, изготовленные учениками 10 класса. ?Окопные свечи для наших мобилизованных очень важны и нужны. Горит такая свеча около 6 -7 часов, давая свет и тепло. Её можно погасить и зажечь заново. У свечи можно погреться, подсушить обувь, подогреть еду, вскипятить воду. Уверены, что свечи, изготовленные руками детей с особенным огоньком доброты, как символ душевной теплоты, согреют каждого солдата!
    Мы вместе!.