• Движение первых.

Активисты «Движения первых» школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины, поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 февраля. Пусть эти весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение с Победой домой!
    Движение первых..