• Разговор о важном.

19 февраля 2024 года утро в нашей школе началось с еженедельной линейки. По традиции ученики исполнили гимн Российской Федерации. Были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы на предстоящую. Полина Князева награждена дипломом в номинации «Юный экскурсовод» в регионально-историческом проекте «Кто любит свое Отечество, тот подает лучший пример любви к человечеству…».
    Разговор о важном..
    После линейки состоялись занятия из цикла «Разговоры о важном». Тема урока: «День защитника Отечества».

??❤?На занятии говорили о защитниках Отечества, о Российской Армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину.

???23 февраля – это День воинской славы в Российской Федерации, День защитника Отечества. Еще его называют День Армии. Классные руководители обсудили с обучающимися, что стоит за подвигами, праздниками и буднями защитников Отечества. Это их отношение к воинскому долгу, понимание ответственности за судьбу своей страны