• Соревнования по стрельбе.

С целью пропаганды и популяризации стрельбы, развития соревновательного опыта юных стрелков, формирования здорового образа жизни,  16 февраля на базе нашей школы прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки между командами школ Базарно-Карабулакского района, посвященные Дню защитника Отечества
    Соревнования по стрельбе..
    ??????

✅В соревнованиях приняли участие обучающиеся старших классов ⃣⃣ школ района, показав свои навыки и умения в данном виде стрельбы. Участникам соревнований предоставлялось три пробных и пять зачетных выстрелов.

?Команду нашей школы представили: Князева Полина, Морозкин Иван, Бибиков Юрий, Тепляков Алексей и Горбунов Александр.

☝Соревнования по стрельбе прошли четко и слаженно.  С первой минуты и до последнего выстрела в спортивном зале присутствовали одновременно азарт и волнение. Каждый участник был настроен на победу. Благодаря тренерам команд, юные стрелки показали высокое мастерство. Победители были выявлены по максимальному количеству выбитых очков.

?Поздравляем команду нашей школы, занявшую почётное ?место в общекомандном зачете???

?Поздравляем Полину Князеву, занявшую ?место в личном зачете среди девушек???

?Поздравляем Ивана Морозкина, занявшего ? место в личном зачете среди юношей???