• Единый день безопасности.

В рамках Единого дня безопасности с обучающимися начальных классов проведена беседа "Безопасная зимняя дорога" Ребята вспомнили правила поведения на зимней дороге. Было отмечено, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Чтобы избежать аварий на дороге и обезопасить свою жизнь, всем пешеходам важно использовать световозвращающие элементы на верхней одежде. Ребят предупредили об опасности катания на санках, ледянках и «ватрушках» с горок, расположенных рядом с проезжей частью и в местах активного отдыха зимой. В заключении были показаны обучающие видеоролики "Зимняя безопасность" и "Световозвращающие элементы".
    Единый день безопасности..