• День студента (Татьянин день) - 25 января

Поздравляем бывших учеников нашей школы и сегодняшних студентов с этим замечательным праздником!!! Так случилось, что именно в Татьянин день, который по новому стилю отмечается 25 января, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин день стал официальным университетским днем, в те времена он назывался Днем основания Московского университета. С тех пор Святая Татиана считается покровительницей студентов. Каждый в мире президент Тоже в прошлом был студент. Ну, как бы для примера: Хорошая карьера!
    День студента (Татьянин день) - 25 января.

Онлайн-активность «Глазами маленьких».

Активистки Движения Первых - Екатерина Горбунова и Мария Агафонова в День Студента задали вопросы самым младшим школьникам.

А что думают о студенчестве малыши? Интересные ответы на непростые вопросы смотрите в нашем интервью