20 февраля 2024, 20:50

Гололёд - опасно, снегопад-тоже плохо..." У природы нет плохой погоды,-"так считают дети, входящие в волонтерский отряд "Юные сердца'. Сегодня, обрадовавшись снежку, ребята 6в с удовольствием посетили заснеженную территорию ветерана педтруда, вдову ветерана Великой Отечественной войны Афанасьевой Лидии Сергеевна. Это и полезное дело, и активный отдых для молодых организмов. Также почистили снег на придомовой территории участника СВО. Ваша помощь - Там, наша помощь-здесь! Хороших, добрых дел много не бывает!

20 февраля 2024, 20:15

Новая учебная неделя началась традиционно с общешкольной линейки, выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна. 19 февраля в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, который является днём воинской славы России, в классах прошли очередные разговоры о важном. Цель — воспитание уважения к людям, служащим в вооруженных силах РФ, формирование чувства благодарности защитникам Отечества и гордости за российскую армию.

20 февраля 2024, 18:26

16 февраля прошел Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Тема :"Профилактика терроризма и экстремизма"

15 февраля 2024, 16:22

В преддверии 23 февраля учащиеся 6 "А" класса сделали все возможное, чтобы сказать "спасибо" нашим защитникам. Ребята сделали ангелов для военнослужащих, выполняющих специальную военную операцию. Ангелочки— символ поддержки и защиты. Дети уверены, что в победе над фашизмом , они принесут удачу. Нарисовали рисунки. написали письмо--поздравление. И родители не остались в стороне, поддержали инициативу-— оказать гуманитарную помощь бойцам на фронте. Посылки собраны. Ждут отправки. Ребята и их семьи очень близко к сердцу принимают любой призыв о помощи, откликаются сразу, понимая, что мы должны делать для фронта все, что в наших силах! Спасибо всем за отзывчивость и труд!

15 февраля 2024, 16:10

15 февраля, отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Памятная дата была установлена федеральным законом от 29 ноября 2010 года и приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана в 1989 году. Сегодня в нашей школе прошло мероприятие, посвященное этой памятной дате, на котором присутствовал участник СВО Дмитрий Иванович В., рассказавший ребятам о нелёгких днях проведенных на передовой.