25 апреля 2024, 14:41

Волонтёры из 6 "в" класса "Юные сердца" присоединились к акции "Неделя добра" Ребята помогли своему подшефному ветерану педагогического труда Черкасовой К. Г. в благоустройстве территории рядом с местом проживания.

08 апреля 2024, 19:19

Сегодня ребята побывали в закулисье Мастер-класс по работе с куклами показали артисты ТЮЗа г. Саратова Показали сказку "О волшебной собаке" 4 героя, интерактивная программа, полное погружение зала в сказку.

31 марта 2024, 21:13

Одним из эффективных средств всестороннего развития и воспитания ребенка являются театрализованные постановки, которые пользуются у детей неизменной любовью, являясь благоприятной средой для творческого развития способностей детей. Очередная постановка нашего класса - мини- спектакль "Волк и семеро козлят" на новый лад. Её мы решили показать в «Базарно- Карабулакском специальном реабилитационном доме-интернате для детей».

27 марта 2024, 15:13

В дни школьных каникул ученики 1 а и 1 б классов с классными руководителями Фроловой М. П. и Ежиковой Н.В. побывали на экскурсии в Художественном музее. Это было наше первое знакомство с музеем. В просторных залах познакомились с картинами, выполненными в разных художественных жанрах. Переходя из зала в зал всё больше погружались в мир живописи. Очень интересные скульптуры возвышались на постаменте. Это была обзорная экскурсия. Закончилась она просмотром фильма в видеозале

25 марта 2024, 13:50

Всероссийская Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, независимо от того, посещают они библиотеку или нет. Праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей. Праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу. Праздник веселых приключений, новых литературных открытий. Сегодня учащиеся 7"Б" класса приняли участие в таком празднике в школьной библиотеке, поучаствовали в веселой викторине по сказкам, лепили сказочных героев и подарили школьной библиотеке книги в подарок.