17 мая 2024, 20:47

в 9Б классе прошла акция "Пионерский галстук".Ребята и девчата пришли в школу в этом символе всех школьников СССР и даже на субботнике не хотели с ним расставаться.

06 мая 2024, 19:44

Акция "Голуби – птицы Мира!"— это выражение, получило популярность после окончания второй мировой войны. Каждый год с наступлением майских праздников необъяснимое чувство боли, тревоги и гордости за свой народ испытывает душа. Ведь Великая Отечественная война прошла ломаной линией и по судьбам многих семей. И наша задача — это не забыть и передать нашим детям, чтоб и они знали и помнили, какой ценой была завоёвана Победа.

06 мая 2024, 19:29

участие в Патриотической акции "Георгиевская ленточка".С огромным уважением вручили Георгиевские ленты землякам в память о тех,кто завоевал для нас мирное небо.

Мы благодарим каждого участника акции за ваш вклад в сохранение подвигов наших предков и экологии нашей прекрасной планеты

03 мая 2024, 20:46

1 мая 2024 года исполнится 100 лет со дня рождения писателя, драматурга – Виктора Петровича Астафьева. Виктор Петрович – талантливый писатель, человек с непростой судьбой, Все его творчество пронизано деревенской и военно-патриотической тематикой. Произведения писателя всегда отличали реалистичность повествования о судьбах простых фронтовиков и тружеников. Сегодня в 5 а классе прошел классный час на тему " 100 лет со дня рождения писателя В.Т. Афанасьева".