17 мая 2024, 20:53

Сегодня 6"А" посетили концерт Театра хоровой музыки "Ленинградская тетрадь" Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке. Вся программа посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады....

17 мая 2024, 20:47

в 9Б классе прошла акция "Пионерский галстук".Ребята и девчата пришли в школу в этом символе всех школьников СССР и даже на субботнике не хотели с ним расставаться.

17 мая 2024, 20:40

День семьи - самый тёплый и душевный праздник! Семья- это самое важное, самое ценное в жизни каждого человека. 15 мая в Международный день семьи обучающиеся 1-ых классов , вместе с родителями приняли участие в мероприятии"Папа, мама, я - спортивная семья". Все участники получили огромную порцию положительных эмоций ,радости, вдохновения. Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нём теплоту и уют, мир и любовь!

13 мая - начало новой учебной недели последней учебной четверти. Торжественную линейку открыла школьная знаменная группа. Сегодня разговор о важном - Русский язык.Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина