Уважаемые родители, ребята , мы благодарим всех, кто принимал участие сегодня в детском смотре художественной самодеятельности и делимся с вами видео вашего выступления. Финальный номер до мурашек... Без лишних слов... Дети СОШ2, Вы - самые - самые

19 марта 2024, 16:39

Юноши 10 классов из Базарно-Карабулакского муниципального района приняли участие в военно-патриотической смене УМЦ ВПВМ "АВАНГАРД" в г. Балаково. Ребята за 5 дней обучились строевой подготовке, выявлению и оценке радиационной, химической и биологической обстановки, масштабов и последствий разрушений радиационно, химически и биологически опасных объектов, тактической подготовке, основе управления БПЛА, а также учили патриотические песни и стихи. Ждем желающих на следующую смену!

19 марта 2024, 16:31

Сегодня в нашей школе прошли Уроки безопасности для обучающихся. Были рассмотрены вопросы безопасного поведения на дороге, в школе, на водоёмах. Вопросам пожарной и электрической безопасности уделили особое внимание. Впереди каникулы, а значит нужно ещё раз повторить правила безопасного поведения для детей.

16 марта 2024, 17:10

В марте 2024 года отмечается 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. Президент РФ В. В. Путин 18 марта подписал договор о принятии полуострова в состав страны. Этот день стал памятным праздником для всех россиян и жителей Крыма. Именно этой дате сегодня был посвящен наш классный час.

Родители голосуют, а в начальной школе сегодня спортивный праздник! Мы: Смелые, Сильные, Ловкие! Три команды состязались в различных конкурсах. Программа «Веселых стартов» была насыщенной и интересной. Бег с мячами, скакалками, обручами, мини-футбольные элементы игры - все это вызвало живой интерес у детей. Ребята активно соревновались. В завершении праздника шашечные бои вызвали бурю эмоций участников и ликование болельщиков.