26 октября 2023, 11:32

Интересно и познавательно прошло мероприятие в 1- х классах, организованное работниками РДК по теме " 95 - летие нашего района "

26 октября 2023, 10:57

Юные архитекторы работают над проектом " Город нашей мечты"

25 октября 2023, 20:22

Акция «Подари книге жизнь» Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. Сюда приходят перед началом учебного года: вдыхая аромат типографской краски, набивают учебниками рюкзаки. В библиотеку ведут первоклассников для лекций о добре и зле, знакомстве с литературными героями. В тишине читального зала корпят над рефератами ученики старших классов. В глубине рядов педагоги листают профильную литературу. В нашей школе ребята 10 и 11 классов приняли активное участие в дебатах «Сохраняя страницы истории».

23 октября 2023, 20:08

Сегодня в школе прошла торжественная линейка для обучающихся начальной школы, посвященная принятию первоклассников в детскую организацию школьного города «Солнце». Ребята, которые ещё вчера были учениками начальной школы, стали на ступень выше, они стали полноправными членами детского объединения нашей школы. Этот день стал важным событием для младших школьников. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в сценках. Поздравить младших школьников пришел губернатор школьного самоуправления – ученик 11 класса Трубин Егор и министр культуры Каранова Карина. Ребята призвали ребят к сотрудничеству, дали наказ: "Быть дружными и активными". В завершении мероприятия все первоклассники получили эмблемы- памятки.

23 октября 2023, 17:44

" Как вести себя при встрече с чужой собакой и как ухаживать за домашними питомцами" Провела беседу ветеринарный санитар Мантузова Мария Александровна